Вячеслав Иванов

Летний дождик и прогулка. Совместимы?

Ответы
Лена

Конечно..босиком по лужам,вообще красота😊

Вячеслав Иванов

Конечно! Прелесть!!

Лена

😉

Га
Галина

это лучшее для прогулки настроение

Вячеслав Иванов

Конечно!

Га
Галина

и никаких зонтов

Вячеслав Иванов

Пожалуй один можно взять

Га
Галина

на всякий случай

Вячеслав Иванов

Ну да...

Екатерина Комарова

Да , еще как романтика )

Вячеслав Иванов

Тут всё: здорвье, красота, романтика...

Екатерина Комарова

Полностью с Вами согласна 😊

Вячеслав Иванов

Спасибо!

Вера Соломенникова

зонтик не забудь

Вячеслав Иванов

Мне он не нужен если гуляю

Вера Соломенникова

так я для подружки советую

Вячеслав Иванов

Мне подружки на прогулке не нужны. Да и их нет средь моих друзей-приятелей. Кто то из девушек вечером придёт сама ко мне. И останется до утра. А утром уйдёт.... Это идеально у нас

Вера Соломенникова

всего вам доброго

Иришка Смолина

почему нет?

Вячеслав Иванов

Вполне

Тетушка Сова

Конечно.

Вячеслав Иванов

И как вам это? Я в восторге!

Тетушка Сова

Ага. Чудесно.

Sonik In The Фингерс

Конечно

Вячеслав Иванов

Обязательно!

Саша Карпенко

Да)

Вячеслав Иванов

Конечно!

Вячеслав Иванов

Понятно... Спасибо за интересную беседу

Константин Южный

Был однажды проведен в одном Американском университете такой эксперимент. Профессор психологии во время занятия попросил студентов написать на листочках свои даты и все прочее, что нужно для гороскопа. На следующем занятии он раздал всем лсточки и сказал что там личный гороскоп составленный для каждого индивидуально. Попросил каждого прочитать про себя и они прочитав, стали удивляться да! Это точно про меня!!! Тогда он попросил одного из студентов прочитать вслух свой гороскоп. И все офигели. Потому, что у всех было написан абсолютно одинаковый текст. Есть такая штука в психологии "нейро-лингвистическое программирование" (Н.Л.П). Им к стати отлично владеют цигане.

Вячеслав Иванов

Я это знаю. Читал.

Алла

да

Вячеслав Иванов

Конечно!