Нефедова Ольга

Моя загадка, как учительницы в школе, доказать необходимость стервозной науки и дать в хрупкие женские руки настоящее оружие. Немного информации, "кусочек" желания, "капелька" честолюбия, "щепотка" упорства и ЛЮБОВЬ!!!к мужчинам. А главное - убежденность, что назад пути нет.

Ответы
Мартина Мартинс

вы перепутали уроки труда с внеклассным чтением для начинающих жриц любви

Ка
Калипсо

вам,Оленька,скока годков стукнуло?