Вячеслав Решетов

Сколько раз человек должен использовать одноразовую бритву?

Ответы
Тунгук *

Если ты находишься В безвыходной ситуации то этой бритвы и тебе придётся пользоваться до тех пор пока не появятся новая бритва

Ал
Алёнка

хахахахаха ну человек же никогда никому ничего не должен))) поэтому пока не начнет гладить волосы)))

Вадим Куклин

Зависит от уровня доходов. Хотя знакомых, использовавших именно по разу, лично у меня нет.

Леонид Музафаров

Пока не начнет волос тянуть при бритье, тогда менять пора. Но я такими не пользуюсь.

Fenix🇱🇹

На то она и одноразовая , хотя практика показала , что это не совсем так .

Мурчик Огурчик

Я могу почти год пользоваться, так как я азиат и нет волоскы на лице

На
Наверное

У азиатов волос не бывает разве на лице ?

Мурчик Огурчик

Очень не густой

На
Наверное

Аа ясно . Ну тогда да на год хватит одного )

Мурчик Огурчик

Ну вот я на этом фото 38 лет и нет почти никакой бороды

На
Наверное

Эт хорошо )

Мурчик Огурчик

С точки зрения экономии да

Котик - Наркотик )))

Её можно слегка затачивать есть лайфхак ещё с советского союза 😸

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Человек? .. один раз!! Россиянин.... ну тут уж.. скока сможет😂

Fedor Shkenev

Уважающий себя человек вообще не должен ее использовать

Вячеслав Решетов

Ух ты, как загнул, на ценнике надо писать не одноразовые бритвы, а бритва для неуважающих себя людей.....сколько все таки людей таких по миру, да? чмошники, по вашему.

Fedor Shkenev

Вы удивитесь-большинство из них-дамы. Да-да! А большинство людей, которые именно постоянно бреются-используют иные варианты. Электробритвы-о типах можно спорить-'сетки, роторы, встречные пилки... Разнообразные головки-кассеты. Классические станки под лезвия. Станки с регулируемым углом наклона лезвия-и наконец-опасные бритвы(высший класс). Я бреюсь станком с регулируемым углом наклона лезвия. Желаю Вам удовольствия от бритья!

Вячеслав Решетов

Спасибо)))

Владимир Асиновский

Купил одноразовую. Разов 10 бреюсь и пока нормально

Смена Мерности

Не знаю. Когда пользовалась, раза 2- 3 использовала)

Смена Мерности

Это твои загоны, ну ок

На
Наверное

Загоны ?)

На
Наверное

Неа прочто подумал в личке задам тут не место а потом подумал зачем это мне ))

Смена Мерности

Хах

Zza-Zza-Lorak.

Пока не затупится, в случае с мужчинами это быстро

Ла
Лариса

Если этот человек - мужчина,то только один раз))

Серафимка

вообще один))) но... бывают обстоятельства))))

Олексій

Как правило пока усилие сбрить щетину превысит 20кг на сантиметр

Ксана Третьякова

Зависит от степени скупости...бреющегося))

Nikolai Garskov

)))

Александр

На седьмой-восьмой раз уже дерёт, меняю.

Юрий Постников

Александр у меня проще с бритвой я электрической пользуюсь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На 3-4 раза хватает, бреюсь через три дня

Тамара Гончарова

Эх, РАЗ, ещё раз, ещё много-много разз

Василиса Евгеневна

)))я додумала одноразовую бумагу))

На
Наверное

Ну эт же ты сама креативность )

Сергей Л.

Я-месяц примерно! Однолезвийная!