Светлана

Где в питере приобрести недорогой игровой ноутбук из Финляндии?

Ксения Зурина

Импоритрованный из китая? Угу, есть специальные магазины )))) Все в Китае.

Павел Камышев

Это врядли-)) Съездите сами и купите. Ведь дорога туда обратно 1000 рублей.

Людмила Макеева

Финны не делают ноутбуков. И цены, насколько я помню, у них на электроники не ниже, чем у нас в Питере, если даже не дороже.. .
А покупать подержаный - это кот в мешке.