Дарья Вовк

Какой игровой ноутбук купить, недорогой?

Варвара Дьяченко

Игровой и не дорогой? Это из разряда фантастики. Если хочется, недорого и быстро, то ПК - ваш выбор!

Сергей Травин

Игровых ноутбуков не бывает (тем более дешевых) , это всего лишь маркетинговый ход. Купи обычный системный блок тыщ за 25 рублей.

Сергей Самойлов

Зайдите на onliner.by и посмотрите категорию ноутов, стоимость, характеристики. Остановитесь на модели - ищите в магазинах Вашего города.