А:
Андрей :-))

Какой игровой ноутбук купить за 35 тысяч?

Собираюсь купить игровой ноутбук за 35 тысяч. Думаю над покупкой Samsung 550p5c-so3. Нужен в основном для игр. Вторично: фильмы, сидеть в нете.

Екатерина Люст

Вот тут посмотри может чтото найдёш

Юра

Для игр купи лучше специально заточенную для них игровую консоль. А уж ноут "для фильмы, сидеть в нете" можно взять за 12000 .НОУТ греться с играми будет как утюг и долго не послужит. Проверенно практикой. Производителю лишь бы продать. Гарантию отпашет машинка, а потом полный трындец. Ноут вообще в отличие от компьютера -разовое изделее. Ремонт его очень дорог .Считай пол цены.. ИМХО.

Павел Казанков

Выбираем ноутбук для игр: что нужно знать при покупке
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/How-to-choose-game-notebook/