Виктор Клыков

хочу игровой ноутбук

помогите узнать в выборе есть ноутбук называния ALIENWARE M17x / процессор: InTel(R) Core(TM)2 Duo CPU T9800 @ 2.93GHz (2 CPUs),~2.9GHz Память: 4096MB RAM а видеокарта NVIDIA GeForce GTX 260M это нормальный ноутбук стоить его брать для игру ???

да ( правда говоря дешевле б/у а его можно что то менять что бы было как х18 или gt 70 )) спс за помощь

Даниил Малахин

Это старьё 1812-го года.
Игровой бук, как минимум:
1)Оперативная память не менее 6Гб
2)Процессор не ниже Intel Core i3
3)Видеокарта не ниже Nvidia GeForce G720M
Смотри в сторону этого или аналогов: http://www.onno.ru/ru/archive/noutbuki_planshety/notebooks/1415/lenovo-ibm/ideapad-g70059366281-59-366281/

Евгенинок Заботин

Вполне. Стар уже, правда, как говно мамонта, такие выпускали лет пять назад, но пока ещё годится

Ekaterina Gridneva

Уже нет, на сегодня он слабый. Бери либо Dell Allienware x18 или MSI GT 70