Татьяна Кузнецова

Подскажите мне хороший игровой ноутбук!! ! Я хочу хороший игровой ноутбук, а цена долэна быть в районе 30 000 рублей!!!

Елена Пушкина

Ноутбук и игровой понятия несовместимые. Мощные ноуты в которые можно играть в игры не один год стоят порядка 150000 рублей, остальное лажа. Можно посмотреть самсунги, но это от силы на год.