Натали Marty

Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи…

Ответы
Ирина

Большая удача в жизни, найти настоящую Любовь....Возможно и c изменами и скандалами, как у Шолохова в"Тихом Доне"( Аксинья и Григорий) Было всё, а Любовь была настоящая... Все мечтают об идеальной любви.... Но она, вернее, такая Любовь, с жизнью-несовместима... Вернее, совместима, но, на очень короткий срок... Ромео и Джульетта...

Ольга Филатова

Я всегда говорила, что найти человека по душе на все 100%-это, как большой выигрыш в лотерею выиграть или найти просто клад. Вроде всё хорошо в человеке, да что-то всё же не так, просто приходится с чем-то мириться. А, чтобы всё было в идеале, как бы хотелось тебе-это большая редкость и удача.

Niemand Против Войны

А двух из четырех недостаточно? Например, приятно смотреть, ждать встречи, но лучше бы молчал, как рыба об лед? Или красноречив и остроумен, но красив, как Змей Горыныч? Поцелуй Чудо-Юдо -- он прынцем станет, э?

Алекс Венцель

И это когда-то надоест...Мои родители прожили вместе 55лет и к концу жизни стали ненавидеть друг друга. Не хотел бы я дожить до такого, но в данном случае был виноват отец. Характер у него был отвратительный...

Надежда Борисова

Лешка привет мой друг, ты знаешь конечно прожить всю жизнь,это нужно сильно любить друг друга

Алекс Венцель

Доброе утро Надежда...))))))Тут уже дело не в любви, а в совместимости характеров. Мать всегда была спокойна и рассудительна, а отец без крика не мог прожить пяти минут. Контуженный он был на фронте на всю голову и мирная жизнь его не исправила.

Надежда Борисова

Понятно,это для мамы было напряжно

Алекс Венцель

Он её откровенно побаивался особенно после того как она однажды разбила разделочную доску об его голову...Оба воевали, оба прошли такое что нам и не снилось...

Надежда Борисова

Да тяжело было им,война многих искалечила, да и сегодняшняя жизнь многих молодых калечит-наркота и все остальное

Алекс Венцель

Всё идёт из семьи и предаётся с генами...По его рассказам, его отец был тот ещё самодур...

Надежда Борисова

Да такое бывает

Юл
Юля

что бы встретить такого человека нужно сделать так, чтобы на тебя было приятно смотреть , интересно слушать и тогда это человек будет с нетерпение ждать с вами встречи ))

Niemand Против Войны

Ага. Но потом: приятно варить борщ, интересно смотреть, как ест, искренне радоваться, когда пришоль не слишком пьяный и с нетерпением ждать и гадать, отдаст ли получку.

Гудвин

Для начала,нужно самому стать подобным.И только тогда этот человек притянется. Так что я рад за вас,если в вашей жизни есть такой человек.)

Надежда Борисова

Гудвин спасибо вам большое

Гудвин

🌺

Александр Бочков

Это фантастика. Так устроен человек что каждую секунду я способен идентифицировать только три чувства и одно из них всегда страх

Александр Бочков

Некомфортное ощущение, когда ваши высказывания не являются истиной, в последней инстанции. Время покажет

Надежда Борисова

А что здесь все высказывания являются истиной,

Shkiper

... почему это удача?... таких людей много,... просто некоторых разговорить надо,... заинтересовать,..и он откроется.....

Shkiper

... не возможно,.. а точно .....))))

Shkiper

🙂 🌹

Слава Касьянов

Разумеется! Когда ещё с малого может завязываться непринуждённый диалог просто на пустую тему, как бы ни о чём.😉

Виктор Бочарников

Хватит нести всякую чушь
С поэтов взятки гладки.
Чуть больше любви, чуть меньше сражений
И мир будет в порядке.

Ярослав Покровский

Большая удача - сохранить этот интерес и поддерживать интерес этого человека к себе. Это как минимум дружба.

Анна Будда

Да, это удача...только не нужно такого человека обожествлять...у него тоже есть свои проблемы и он не идеален

Андрей Глухов

А при встречах с этим человеком должно быть даже о чем помолчать, не то, чтоб поговорить да? Согласен. Удача

Сергей Сергей Журавов

но не обязательно долгая. он ведь чтобы быть таким интересным должен знания пополнять, а не на даче пахать

Марина Денисова

Если это ваш муж-то я с вами согласна на 100%.Ну а если это похотливый самец.То радости маловато будет.

Tatjana Wills

Каждый из нас за свою жизнь обязательно встречает такого человека, но не каждый может сберечь его.

Владислав

это все люди вначале,разумеется это до того как действия совсем заморозятся страхом и сомнениями

Валентина Мезрина

Многие считают важным в жизни найти человека, но только единицы знают, что важнее найти себя.

Николай Дубинин

...для женщины, большой (великий) труд, воспитать мужчину, который готов терпеть женщину, когда она не выносима. Вряд ли мужчине приятно смотреть и слушать с вниманием, и ждать сей минуты. Выбирать из целого, какую ни то часть, даже несколько частей. значит обречь отношения на несчастные отношения.....

Надежда Борисова

Почему ,ну живу же с мужем очень давно-и все замечательно,настолько крепко притерлись друг к другу,что уже друг без друга -чего то не хватает

Светлана Агламазова

Большая удача в жизни- вообще жить без экстрима.в виде отсутствия электричества,воды и еды

Надежда Борисова

Классно сказали

Светлана Агламазова

Страшно,что сказанное переводится в реальность