Александр Иванов

Бжезинский писал: "Для Америки Россия слишком слаба, чтобы стать ее партнером, но слишком сильна, чтобы стать ее пациентом"

Приведите 3 аргумента (факта) , которые могли подкрепить (опровергнуть) данное высказывание.

Maftunjon Ilashov

У России БЫЛА одна лишь "промашка". Хрущев подсадил нас на доллаар.
\\
И пиндосы это отлично понимают.

Вася Скотников

а об Израиле и о евреях Бжезинский не хочет поговорить? Что ни жидовская рожа, то обсуждения Русского народа и России. Мне его жидовые слова пох.

Сергей Сергеевич

а это еврей спрашивает ?

Ирина Чижова

...он конченый русофоб и это главный аргумент..

Олеся Мыльникова

он прав, хотя это и обидно. но обижаться нужно на себя:
1-низкая производительность труда, технологический уровень и культура производства
2-слабые властные и юридические институты
3-высокий уровень коррупции