Ал
Александр

Что в этой жизни вас больше всего выводит из равновесия??

Ответы
Малика Разиева

когда кого-то другог выбирают на должность, и ты знаешь, что лучше тебя с ней никто не сможет справиться. И при этом тебе легче умереть, чем замолвить за себя словечко

Katerina Burkunova

Неумение отбрасывать негативную информацию,то есть я всегда нервничаю..и это меня из равновесия выводит оч сильно.

Снежана Зубкова

....ну сто у вас за вопросы. ...аж плакать хочется. ...вынужденое решение всех проблем ..это выводит из равновесия...

Наталья Боровская

тупость.быдлячество.набивание себе цены(оно всегда на троечку).бездарное враньё(уж врать,так красиво)

Надежда Миронова

меня ничто не может вывести из равновесия, но поражает тупость и недальновидность людей

Мария Ивановна

Сейчас - новости. как говорил профессор Преображенский - "не читайте советскую прессу!

Sv
Svetlana

Когда человек тебя не понимает и еще начинает доказывать,что он прав,хотя это не так...

Настюфа Мусатова

Когда матери не к чему придраться и она начинает бубнить по мелочам. Пилит и пилит....

Женя Бычкова

Много чего неудачи в работе,поведение мужа,поведение детей,внешний вид

Гаянэ Асланова

Лицемерие, несправедливость, предательство, измена... и еще много чего

Оксана Смольнякова

лицемерие,двуличие жадность,и все это с ехидненькой улыбкой(бесит

In Your Dreams

нож в спину от самых близких.от тех -от которых никак не ожидала

Ал
Александр

Это уже никак не близкие, чужие, держитесь от таких людей подальше.

Елена Абраменко

Впадаю в ступор на некоторое время от тупости людской иногда. 🙂

Аделина Свабода

Наглость и грубость, беспринципность, хамство, непорядочность

Аделина Свабода

Как сказать и как посмотреть

Vi
Vip-Morda

я не фанат переживать утрату близких родственников

Аделина Свабода

Тут никто не фанат

Vi
Vip-Morda

ага

Наташа Салопаева

предательство, наглость, несправедливость и непорядочность!!!

Па
Парикмахер_Стилист

Незнание конца, текущей ситуации, которая меня не устраивает.

Кузнецова Юлия

Блять, изменить хочу этому козлу кольке. Весь мозг выебал. Зс

Достойная *****

что тот кого любишь не может быть близко или просто рядом

Наталия Ящишена

когда я права в конкретном вопросе, а люди со мной спорят

Ал
Александр

Ну правота у каждого своя, вы же знаете...

Наталия Ящишена

когда официальный документ твердит одно, а люди доказывают свое

Иришка Малитчук

Собственная глупость и неумение иногда слышать других