Кы
Кысь

Товарищи, давайте делиться своим любимым рецептом блинов! 😇

Ответы
Валентина Рязанова

Молоко , яиц, , соль, сахар, мука, раст. масло - это для выпечки, а для начинки всё что угодно, можно и без начинки , просто намазать сливочным маслом. Тесто делать жидким, как сливки, тонко разливать по сковороде. Вчера я напекла , часть сделала с творогом, часть сделаю с жареной капустой.

Кы
Кысь

А пропорции какие??

Валентина Рязанова

На 0,5 л молока 1 яйцо, щепотку соли, 1 ст ложку сахара , муки осторожно частями и добавить 3 ст ложки масла раст (чтобы не смазывать каждый раз сковороду) Соду не добавлять иначе блины будут рыхлыми, это не оладьи.

Кы
Кысь

Спасибо 🙏

Валентина Рязанова

Приятного аппетита ! 👍😋

Леонид Музафаров

Просто покупаю блинную муку и делаю как на упаковке указано.

Старый Волчара

а из много? надо же) век живи век учись)

Ellа

не умею делать:(

Василий Неколаевичь Четвёркин

Блин успомнил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Блин забыл