Екатерина Максимова

может ли коэффициент теплопередачи быть больше чем коэффициент теплоотдачи?

И*
Иван ****

почему бы и нет.

Ирина Сапа

Никогда.
Коэффициент теплопередачи К так зависит от коэффициентов теплоотдачи α1 и α2, что он всегда остаётся меньше самого меньшего из них.
А критерием разновидности течения является число Рейнольдса (это я сразу отвечаю на другой вопрос).