Инна Лукашова

Возле нашего дома ряд тополей-сухостоев. Огромные, мёртвые, качающиеся при ветре...Не можем добиться, чтобы спилили, куда только не обращались...Собираюсь на приём к мэру на правах старшей по дому. Как себя вести, чтобы добиться положительного результата?🙄🤔

Ответы
Миша Чернов

ищите и обрящете!...но я уверен что вам всё удастся! сейчас время не то чтоб просьбы жителей футболить

Инна Лукашова

Лет 5 футболят...

Татьяна *

Заявления писали? Официальные ответы были?

Инна Лукашова

Да!!! И в Иркутск писали даже. Одни отписки...

Татьяна *

В прокуратуру написать) пусть бодаются

Инна Лукашова

Да... нужно так и сделать...

Ур.

написать заявление в двух экземплярах

Инна Лукашова

Схожу! Я знакома с ним.🙂

Ур.

и заодно будет с чём идти в суд если случится что

Инна Лукашова

Ну да...

Ур.

Удачи Вам Инна в этом деле.

Инна Лукашова

Спасибо!!!❤