Ев
Ева

Ваше любимое блюдо? Поделитесь рецептом?🙃🙂

Ответы
Crazy Snowman

Печень куриная (индюшачья) в специях. Ставим на плиту кастрюлю с водой, пока греется, готовим специи. Молотый имбирь смешиваем с паприкой в соотношении 1:1, отдельно смешиваем травы - базилик, тимьян (чабрец), орегано (душицу) и/или эстрагон (тархун). В воду близкую к кипению отправляем сырую куриную (индюшачью) и отвариваем пару минут. Пока варится печень, ставим на плиту сковородку, разогретую сковородку смазываем маслом или жиром. Перекладываем печень из кастрюли в сковороду и тщательно вымешиваем, так, чтобы вся поверхность печени умаслилась. Затем обсыпаем печень смесью имбиря с паприкой. Добавляем ещё масла/жира, вновь тщательно вымешиваем, обсыпаем печень смесью трав и жарим буквально с минуту, чтобы травы размякли и придали аромат. Вуаля! Пы.Сы. Я не солю

Crazy Snowman

Прилично уже. А я решил, что раз речь зашла про электрошашлычницу, то середь родных стен

Ев
Ева

Не...) Это после больницы хочу

Crazy Snowman

А выписка когда?)

Ев
Ева

В понедельник-вторник ещё сделают КТ лёгких, потом, думаю, выпишут. Ну или переведут в другую больницу (ревматологию). Это, на мой взгляд, менее вероятно. Врачи между собой на созвоне.

Crazy Snowman

Понятно

Владимир Асиновский

В последнее время мне нравится блюдо из баклажан Часто я его делаю Сразу поджариваеи лук и посыпаем на него специи (какие хошь) Соль и перец тлже Щатем салатный перец нарезаный соломкой некрупно На 5 минут поджариваем Баклажан моем и режем сначала в длину пополам. а затем ещё пополам Режем на кусочки примерно 1 см и выкладываем на верх в сковороде на 5-7 минут под крышкой Затем переворачиваем и ещё жарим 5-7 минут В течении этого времени млжно вчыпать натёртый чеснок для запаха Сверху всего нарезаю мелко красные помидоры (пару штук) Крышкой не закрываю Наверх можно посыпать зелень Укроп Петрушка или что-то другое Всё готово Самый лучший вкус его после холодильника Удачи !

Ев
Ева

Спасибо большое!!! Люблю такое

К М

Аж слюнки потекли, звучит аппетитно

Владимир Асиновский

Вчера сделал поновой Чесноком посыпал перед красными помидорами Так лучше смешивается

К М

👍

Дмитрий Гордиенко

С вечера отваренная в "мундире" картошка утром очищается, при необходимости измельчается и на сковороду с измельчённым луком и нарезанным брусочками сальцом. Посыпать ароматными приправами, перемешать и обжарить. Съедается Во Здравие едока и окружающих. А если это блюдо под конец дела и к нему стопочку с холодной "живой" водой, то "Не пьянки окоянной ради, но здоровия для...!"

Владимир Павлов

Так. Берёшь двести грамм чорного злеба....нарезаешь мелкими кусочками...потом одну луковицу - тоже мелко...одна морковка...всё пережариваешь, потом 350 гр куриной печенки...пережариваешь...потом четыре яйцами заливаешь...пережариваешь....Если вдруг перегорело, то выбрасываешь всё и потом - двести гр хлеба и дальше см выше сказанного!!!🥴🤨🙄🤔☝️😳☝️✌️😘😇🤣

Ев
Ева

Какой интересный рецепт🤣

Владимир Павлов

Попробуйте. Не пожалеете!🤨😉🙄🤔🥲😇🤣✌️

К М

Мне нравится:
Лаваш, помазала майонезом, сверху 2 яйца натëрла, сверху второй лаваш тоже с майонезом, на него натереть крабовое мясо(Vici самое классное)
Третий лаваш тоже с майонезом и морковью по-корейски (можно еë немного порезать). Сворачиваешь рулет и нарезаешь... Это очень вкусно, майонеза немного и надо чтобы немного настоялись

Ев
Ева

Спасибо большое за рецепт!!🌺

К М

Пожалуйста, а Вы делитесь своим любимым рецептом?

Ев
Ева

У меня их так много. Смотря что вам нравится. Я со вчерашнего думаю, какой же из них любимый). Самое любимое для меня - это азиатская кухня, но из неё я только баклажаны по-китайски готовлю и вок, если его так можно отнести. И обожаю суши, а их я сама редко готовлю. Мне нравится готовить куру с яблоком кислым без кожуры в пузике, а рядом чтоб запекались овощи. Дочка обожает мой бигус. Нравится запеканку: пюре+фарш+пюре=в духовку. Или слайсами картофель, лук, майонез, сердце свиное отваренное, лук, майонез, картофель, залить бульоном от сердца, посыпать сыром, в духовку. Много рецептов.

К М

Всë сдаюсь. Слюнки потекли

Ев
Ева

😃😁

К М

🤝

Елена Крючкова

Стейк из сёмги готовится быстро и легко, хоть и очень дорого, но слишком вкусно. Стейк сбрызнуть лимонным соком и присолить, на разогретую с ч.ложкой растительного масла сковороду выложить и тушить с 2-ух сторон по 5 минут. Приятного аппетита.

Ев
Ева

Дааа, я готовила. Очень вкусно!

Алл

Первое борщ. Нотертую свеклу с добавлением уксуса тушу на сковороде,а остальные в кострюле, потом смешиваю и варю до готовности,очень насыщенный цвет и небольшая кислинка,что усиливае вкус.

Ев
Ева

Я чуть иначе готовлю, но тоже интересно,) спасибо

Алл

Пожалуйста.

Николай Ntv

Омлет. Лук трется, зеленый горошек кладется. Взбивается яйцо с луком. Соль, немного чесночка, можно чуть горчички. И на медленном огне получается пышно и мягко. Подруга мурчит прямо.

Ев
Ева

Чудесный рецепт, спасибо!

Я? Кто?!

Колдуны по-беларуски и по-литовски. Реуепт писать долго. Можно поисксть его. Кста. Столько вариантов начинок, теста. Холодник еще(опять же, столько вариантов приготовления). И суши.

Игорь Пестриков

Макароны отварить, посыпать тёртым сыром, кетчуп добавить или не добавлять по вкусу и подавать с жареными ,либо с отварными сосисками, либо сардельками.

Ев
Ева

Просто и вкусно, согласна)

Евгений Во-Ин

борщь - но я не готовлю, а жаренная картошка на мне - традиция в субботу с утра.. не каждое.. милая работает на сутках - медицина.... но я стараюсь

Евгений Во-Ин

ну как-же так.. хотел как лучше.... могу тебя набрать?

Ев
Ева

Я в больнице сейчас лежу). Соседки спят. А для чего набрать?)

Евгений Во-Ин

😒ой.. да я=ж про рецепты разные... не более!!!!!!!! Я глубоко в отношениях... я не клеюсь!!! простите

Ев
Ева

Нене, я как раз про личное и не думала)). Я просто в самом деле сейчас лежу в больнице

Евгений Во-Ин

🌹простите, надеюсь все будет хорошо!

Пр
Продолжай

яйцо под майонезом с мозговым горошком...еще к нему хорошо идет пара балтийских килечек и рюмашка ледяной водочки😋🖼

Андрей Никанов

Не знаю... Нравится все из нутрии, люблю стряпать, сюда писать не буду, потом пообщаемся...найди контакт...

Ев
Ева

Ну, как кура с короткими волокнами. Извините, искать не буду.

Виталий Понамарёв

пельмень. ставишь кастрюлю с водой на плиту, бросаешь пельмень, достаёшь пельмень... и ешь пельмень..

Ев
Ева

Один большой)))

На
Натощак

бутерброд с красной икрой. Кусочек чёрного хлеба, можешь маслом и сверху толстый слой икры красной

Ев
Ева

Не люблю имитированную, фу. А натуральная дорогая

На
Натощак

я сам ловлю. всё таки на дальнем востоке проживаю

Ев
Ева

О, вот это действительно класс!

Александр Антонияди

Мне нравятся манты . Где фарш сделан из жирного мяса , много лука и тыква . Тебе знакомо это блюдо ?

Александр Антонияди

Добрый вечер . Да это очень вкусно . Особоенно если приготовить её с базиликом .

сс
сергей субботний

делюсь ВЕЛИКИМ секретом.
итак: в каждую долмочку вкладываем одну вишенку без косточки. ребята! это просто бомба!
такая же история и с голубцами.

Александр Антонияди

Хорошо . Примем во внимание .

сс
сергей субботний

ангела вам за трапезой.

Александр Антонияди

Спасибо и взаимно .

Светлана Агламазова

Либжа- индюшка в мучной подливке с травами.в Москве практически невозможно такие достать

Сергей Наюк

Пельмени. Рецептов великое множество - зайдите в инет и выбирайте на свой вкус, сударыня!

Евгений

У меня все блюда, что готовит моя любимая любимы. Как она их делает для меня загадка.

Ко
Котэда

Чай в пиале без сахара, без лимона и без заварки. Пить в прихлёбку, восхваляя аллаха