Юлия Кошелева

Google Chrome перестал скачивать музыку из контакта, как востановить???

Раньше качал отлично, причем названия скаченных песен были подлинными, а не в виде кода. Теперь Браузер не качает, а открывает новую вкладку и начинает проигрывать песню ((( Как вернуть всё обратно?

Витал

переустоновить браузер

Околя

Я уже переустановил браузер и у меня всё равно это проблема осталось