Анастасия

как скачивать музыку из контакта?

Дарья Костюхина

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Клара Мамашева

Нужно скачать программу вксейвер

Аслан Абаев

Я предлагаю Вам 2 различных способа для скачивания музыки из контакта, выберите себе по душе любой из них.

Первый способ - это скачать программу "Дидижей Вконтакте", установить ее на свой компьютер и пользоваться для скачивания музыки.

Второй способ - это воспользоваться браузерным скриптом.

У каждого способа есть свои плюсы и минусы, описывать я их не буду. Выберите себе способ по душе. Итак, способ 1 промо-страница программы Диджей Вконтакте: