Ирина Чижова

Как скачивать музыку с контакта?

Екатерина Шукаева

Для того, чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", можете воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте.

Gx
Gxac

Скачай VKSaver и вперед!!!

Козлов Андрей

VK MUSIC в помощь

Ди
Дима

1)копируешь название и в оперу (гугл)
2)скачать специальное приложение название: вксалер!

Юлия Богомолова

есть хорошая программа VKsaver. устанавливаете (некоторые антивирусы типа AVG признают его вирусом, но не обращайте внимания) . после установки зайдите в контакт и под каждой песней будет кнопка с буквой S. таким образом можно скачивать и музыку и видео из контакта. могу скинуть по эл. почте.

Катя Вотчал

вкПлагин скачай и ты будешь качать музыку, фильмы, темы менять и т. д и всё это бесплатно))

Литвинов Александр

ru.savefrom.net попробуй должно вроде

Данила

скачай программу VKsaver