Светлана .

Как относитесь к сарказму?

Ответы
Владимир Ильин

Это такая редкость, и требует блистательного интеллекта, - что само по себе исключительный клад таланта. Но те, кто пытается своё убогое творчество представить в виде сарказма - жалки... Это, как бы, третий уровень ТИПИЧНОСТИ... Ответьте себе: вы с этим справитесь?

Александрович

Иногда он просто необходим. Ведь что такое сарказм? Это высшая степень сатиры, а в нашей жизни много чего есть, что можно подвергать обструкции...

Владимир Ульянов

Это литературный приём. Для творческого человека способ выразить своё мнение ( в художественной манере ) Сарказм, антипод Комплименту.

Ксана Третьякова

Замечательно! Нужно уметь им пользоваться..и применять только с близкими и понимающими суть сказанных слов...людьми

Nikolai Garskov

Вот ответ образцовый!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Гендельман

на меня не действует,в любой момент могу послать,если товарищ наглеет

Наталь

Сложно. Ценю, но недолюбливаю, как отсутствие дружелюбия в людях.

Alex

Сарказм,это юмор перетекающий на личность?.....даже не знаю

Рафик Рахимов

О БЫВАЕТ КАК САРКАЗНУ, ЧТО ДУМАЮ.ДА БЛИН ЭТО Я МОГУ...

Сергей Селезнёв

это намного интелегентней чем хамская грубость....

Сергей Селезнёв

это намного интелегентней чем хамская грубость....

Руфина Заинуллина

нармально самой часто приходится прибегать.....

Руфина Заинуллина

нармально самой часто приходится прибегать.....

Уримен

Я плохо отношусь от женского сарказма

Бородатый Могильщик

Непостедственным образом отношусь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Форма психологической самозащиты

Константин Кучин

Ну а как к нему можно относиться?)

Петр Евдокимов

Лучше сарказм, чем топор и нож...

Вя
Вячеслав

Стараюсь отвечать шуткой! А вы?

Rima Kravcenko

ну как можно к нему относиться?

Андрей Метлицкий

Стараюсь им не пользоваться...