Мэ
Мэри

Вы своих детей одинаково любите или есть любимчики?

–1
Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Конечно же одинаково!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Аркадий Шулпинов

не может любовь быть одинаковой, даже к своим детям внукам, правнукам, другое дело, никто ни должен это почувствовать..............................

Сергей Никифоров

По разному: есть "наилюбимейшая из старших дочерей" и "наилюбимейщая из младших дочерей". Всего - две... Обе - КЛАССНЫЕ!

Валерий Плетнёв

Я вообще люблю детей и они постоянно вокруг меня,наверно хороший дед.🤗

Галина

Как мама говорила : какой палец не укуси- больно, так и детей- все равны .

Ruslan Ivanov

дети даны с верху ! поэтому у меня трепетное отношение к любому ребенку

Майкл Карлсон

какой палец вам отрезать больнее-указательный, мизинец или большой?

Конечно одинаково , как их можно разделять , все три роднулички же))

Ла
Лариса

Дети разные,и любовь разная. Но корень то один - мама.

Andreas Ekert

У меня их трое и как определить кто из них любимей?

Ирэн Понарошку

Конечно одинаково. И огребаются одинаково 😂😂

Мэ
Мэри

😂

Ирэн Понарошку

Один накосячил, в угол все втроем!!! Старший спрашивает. Почему??? Я отвечаю, вы бригада, и за все отвечаете вместе!!!

Мэ
Мэри

Правильно)

Ирэн Понарошку

Теперь не следит, чтоб мелкие не косячили 😂😂

Таяна

Одинаково. Каждого по своему, тк они все разные.

Andrew Tacker

У меня любимчик один - первый, он же - последний.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот чётко по грамулечке, не больше не меньше.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Одинаково...как я могу их делить.Люблю обоих.

Александр Жарков

не о всех знаю, но детей и сам процесс люблю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно одинаково. Как можно их разделить

Ольга Просто ******

Любимчиков нет..но люблю всех по разному..

Лю
Людмила

не возможно любить сына и дочь одинаково

Мэ
Мэри

Вы кого больше любите?

Лю
Людмила

это не сравнить , сын моя опора , а доча это мое счастье, в одном сходятся - я обоими горжусь

Валерий Чикало

....Хоть они и разные, но люблю ОДИНАКОВО.