Алексеевна ...

В той пещере на цепях... Гроб качается из злата . В том гробу твоя зарплата?

Ответы
Вячеслав Морозов

За газ...за свет...за интернет...за новый счетчик на подъезд... за дочу в садик...домофон...налоги... пенсионный фонд...за ссуду в банк... и на мобильник... и на продукты в холодильник...авто заправить...курсы...хата... А ТЫ БЫЛА ВООБЩЕ, зарплата?

Евгений Попов

Нет, зарплата там твоя!
Это братец не моя.
а моя вот в альфабанке,
И торчу я с позаранку
Прям стою с пяти утра,
Дать мне денежку пора!

Алексеевна ...

😄 :Dкрасава!

Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

Алексеевна ...

😂 😂 😂 пацтол

Грета

😝

Марк Маламут

чиновник ловко хапнул взятку, теперь богат на много лет. в гробу он видел ту зарплатку, что выплатит ему бюджет.

Марк Маламут

мне борсетка, обитая бархатом, вообще не нужна, господа! в кошельке дебетовая карта, и зарплата приходит - туда!

Алексеевна ...

бе бе бе

Ирина Крокун

в том гробу-- кусок ДЕРЬМА--- с виду схожий на ТЕБЯ---за меня не дрефь дружок --я еще выпью на посошок---ха-ха-ха.

Алексеевна ...

кусок дерьма с виду схожий на тебя родил тебя и воспитал!! совсем мозги все пропила, завязывай алкоголичка!

Булат Ахмеров

В том гробу лежит бюджет тех кого в Газпроме нет! Жизни ритм - срок оплаты от зарплаты до зарплаты...

Иван Пелипчук

Мда... Оригинальный способ оплаты труда. Это больше на пенсию похоже, до которой немногие доживают.

Иван Пелипчук

Мда... Оригинальны способ оплаты труда. Это больше на пенсию похоже, до которой немногие доживают.

Александр Власовских

И стоят вокруг гробА стражи - словно постаменты: Дед Налог, взвод ЖКХ, с ними братья Алименты

Алексеевна ...

😄 хахахаххааааааааааааа молодец! 👍

Александр Власовских

Из наболевшего

Алексеевна ...

Саш, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Александр Власовских

Проголосовал

Алексеевна ...

спасиб 😘

Александр Власовских

Да завсегда пожалста. Тоже на радио работал когда-то

Алексеевна ...

здорово! ))

Виталик Новиков

ох...ё..... там вроде еще было про то что себе яйцо разбить надо... а то и оба..... на фиг такую ЗП....

Алексеевна ...

😄 Виталь, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Алексей Вишняков

В том гробу аванс висит. Премиальный фонд зарыт, Окончалку затопили, А пещерочку закрыли.

Александр Алдюхов

Зарплата, хорошая, хотя и небольшая, дают вовремя. Не хочется иронизировать на эту тему 🙂

Александр (Спб)

Как то примитивно для нашего времени, думается зарплата скорее в лексусе ездит где то..

Т. Сергей

спит красавица в гробу, я подкрался и... ну нравится не нравится, спи моя красавица

Алексеевна ...

😄 а в фильмах ты добрый! Халк, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Алексеевна ...

😄 а в фильмах ты добрый! Халк, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Т. Сергей

Алексеевна - ну прости - вспомнил еще 4ростишье с студенческих лет - а голосовать за фильмы не буду - тем более сайты платные.. ну зачем?

Алексеевна ...

это не фильмы! это конкурс радиожурналиста! и голосуют люди бесплатно и регистрации!

Т. Сергей

прости - лениво - тем более я не вкурсе чего там - а сидеть вникать - времени нет

Николай Воробьев

.....МЕРТВАЯ ЗАРПЛАТА......НА ТАКУЮ ТОЛЬКО ГРОБ И КУПИШЬ......НЕТ !....КРЫШКУ ОТ ГРОБА !

Александр Сорокин

Отвечает гроб в ответ: "Отправляясь на тот свет, Знай: зарплаты больше нет".

Геннадий Оскар

Ветер ветер ты могуч........заработал я её, ''постой''отвечает ветер буйный...

Михаил Ломброзо

это не про меня...я зарплату не получаю, у меня другой источник дохода.. 😉

Михаил Ломброзо

нет...прежде всего от возможностей и окружения в жизни личной...можно залезть на гору и орать там во весь голос "Хочууу!!!", можно ожидать кто или что придёт к тебе... 😉

Алексеевна ...

ага, лежать на диване и не отрывая от него жопу мечтать о том, что кто то придёт...

Михаил Ломброзо

интересно ж, а кто из нас лежит на диване ??...я например, сейчас делаю 4 заказа одновременно и параллельно отвечаю на детские вопросы ж.. 😉 🙂

Алексеевна ...

вы так и не поняли о чем я

Михаил Ломброзо

возможно ж...да и стоило ли ?.. 😉 ...ведь и ответ зависит от того, как именно поставлен вопрос...

Nikola- Us

В гробу я видел эту зарплату! Хочу на пенсию, работать без принуждения!