❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Блогодоря таким Русским надежда ещё есть.

Ответы
Виктор

Ну,видимо,на неё казахские нацики,которых мало пока(!),но они есть,чему свидетельствуют видео даже здесь на Ютубе,ещё не наезжали.Пока это отдельные проявления,но,к сожалению,у многих молодых казахов националистические идеи,благодаря интернету и проповедникам, становятся популярны.С годами их станет больше,они пойдут во власть...Что будет дальше?

Язва Сибирская

Я в Казахстане бываю транзитом и не чувствую никаких проблем общаюсь со всеми на русском языке и я не встречал таких людей которые не могли понять что я им говорю. А ещё в Казахстане безумно вкусный шоколад наверное они не воруют масло какао из шоколадок поэтому и он самый вкусный

Тина

В Казахстане шоколад вкусный, если он от фабрики "Рахат"🙂

Язва Сибирская

Девчонки СТЮАРДЕССЫ глядя на меня спрашивают друг о друга у тебя ещё остались шоколадки там парень так аппетитно ест наш шоколад что даже мне захотелось

Тина

🙂👍

Alla Lala

Да.. в Казахстане сейчас масса нациков казахских..но есть и адекватные казахи. Что касается языка, то в Узбекистане и при СССР все на узбекском разговаривали..и русские тоже! Мало того.. большинство узбеков на русском говорили с сильным акцентом. Казахи в этом отстали от узбеков.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

я Казахская националистка и что?

Павлос

О, Боже..... как же глуп ещё этот мир.....
Читаю весь этот бред и поражаюсь....
Люди забыли самое главное правило - просто оставаться людьми....., именно здесь и сейчас.

Alla Lala

Я знаю.. и что? Ты такая же нацистка, как любой путиноид!

Павлос

АллА, какая разница...... Лупилоид, путиноид или глупилоид.....
Все мы люди.......
И если мы будем способствовать размножению этого хаоса....., будет лучше????
Неужели строить минные поля для наших детей , подобно разуму....???????

Alla Lala

это спрашивай у таких вот нацистов, а не у меня!

Павлос

( женская психология - я ничего не знаю, спроси там , дальше , а не у меня...)

Alla Lala

ещё раз: ЗАЧЕМ ты задаёшь мне вопросы о войне?? Задавай её НАЦИСТАМ! Воюем не мы, а нацисты, баран!

Карлсон

Я могу так же сказать, что и в России казахов не притесняют. Да и прочих представителей стран ближнего зарубежья. Нашла чем удивить. А еще могу найти видео с ютуба про казаха, который примерно тоже самое говорит про Россию,что и эта девчонка про Казахстан.

Прохор Молчанский

Я жил в Казахстане в Кокчетаве 9 лет.С ингушами были проблемы, с казахами - нет. В Караганде , закончил универ. Я понял, что казахи уже забыли казахский язык. Может между собой общаются, Но русских никто и никогда не упрекал, что мы не знаем казахский.

Вечеслав Дмитриев

что к чему ?! оп чем базар ? ну да, сначала обособляются , попадают в орбиту более сильного государства . за тем совершают набеги на россию . потом получмют по морде . так было всегда !

Glаdiator (Woodland, Са)

Cкажите "спасибо" Горбачёву, который великую державу развалил.😏 Чтоб ему на том свете в АД попасть.👎

Abstrakt User

А благодаря таким козахам, как ты, Казахстану может на тать кирдык.
Продашь его США.

Мое Имя [ I'm The Man ]

рф ==>> ето гнойная страна >> логово фашистов!!
кацапы ненавидят!!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Такие же как и сионисты

Влюбленный В Жизнь)))

Этим нацикам это не понят они будут слушать тотчто им надо

Александр Вяткин

За счёт России живёте.Не забывай.

Alla Lala

это каким образом, путинское чмо?

Александр Вяткин

О,и вы тоже жили пару лет назад.А сейчас у вас из зубов кровь течёт,зеленская чмоня.

Alla Lala

то есть сказать тебе нечего, путинское чмо!

Александр Вяткин

Ты сама в курсе,зеленская чмоня. А то,что казахи вам поддакивают,так это временно.Оба предательские народа.

Alla Lala

то есть сказать тебе нечего, путинское чмо!😆

Alla Lala

то есть сказать тебе нечего, путинское чмо!😆

Елена Корсикова

Болтать, не мешки ворочать.

Ин
Иностранец

Привет! А ты казашка?

Дмитрий Степанов

Надежда на что?

Alex Dark 🇷🇺

На что надежда?

На
Надюфка

👍

El Fuego

она почему то в Казахстане а не в России