Екатерина Краева

подскажите как оформить первую страницу для личного дневника

Ириша Аникеева

я тоже веду дневник) я хорошо рисую, поэтому у меня там картинка нарисована типо графити)

Лис Лисицын

Часто пишут просто о себе немного, иногда стихотворения по типу "это мой дневник, не надо его читать" и прочее. Либо можно просто небольшой рисунок на страницу, ничего лишнего