Алексей Максимов

Как оформить страничку в личном дневнике, для подруги. Красиво и оригинально . 😘

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Напиши стих про неё фотографи пару мультяшных рисуночков стикеры, а на стикерах напиши какие нибудь интересные истории в которых вы побывали наклей наклейки и всё это будет скраб-страничка о твоей подруге, а стих сочини сама, что бы ей понравился: 3 Надеюсь помогала. Я сама веду двеник так что я с этим иду на лад нужна помощь обращайся. А так удачи в создании странички лучше стелась не 1страницку, а странична на развароте и тогда у тебя влезет не только стих, фотография, рисуночки, стикеры, а и ещё много чего. Может ваши фотографии, или то что вы нарисовали сами. У меня много идей могу выложить: 3

Екатерина Семакова

Наклей ее фотки, напиши о ней (что любит из еды, увлечений, музыки, дату рождения, знакомства и т. д. ) и все это красивыми ручками, а текст с завитушечками! :3 Попроси, чтобы она нарисовала в дневнике рисунок (все на ее страничке) Включайте фантазию и творите!

Gx
Gxac

спасибо вам большое пойду оформлять=)