Яна

КАК оформить первую стр. в личном дневнике?!

Мне нужно чтобы кинули картинку оформление, или же видео. И ещё вопросы нормально ли вести личный дневник в 11 лет. Можно ли любить в 11 лет?!

Елена Цой

а дневник за тебя написать не нужно?
давай-ка сама....

Дмитрий Федотов

Рассказать о себе, о своей жизни
Можно вести потому что когда вырастешь будешь споменать
Любить нельзя, а то что он тебе нравется вот это точно

Алексей Буканов

1). Оформление дневника дело сугубо личное. Зависит от Ваших личных предпочтений и может меняться с течением времени

2). Человек вообще склонен любить. В 6, в 11, в 21 или в 71. Почему-то принято считать, что только с 18 или с 16 лет можно думать над этими вопросами, а в 30 уже поздно. На самом деле это не так, но обществу что-то объяснять бессмысленно. Ну и с появлением темы, о которой можно писать, например влюбившись, можно начинать вести дневник. Только не забрасывайте - потом читать безумно интересно.