Андрей Киреев

Дневник) ) Как можно завести дневник личный)) Что в нем писать?? и что заместь дневника можно зделать)))

Егор Слонов

Сделать свой сайт, писать о своих путешествиях)

Александр Медведев

что произошло за день, все свои переживания пиши туда. но сначала найди место, куда этот дневник спрятать

Алексей Коченов

все что тебе нравится пиши) ты же не будешь потом сдавать его в типографию) стихи, заметки, впечатления, все что нравится, то и можно писать)

Vadim Rusov

Привет. Дневник нужен для того чтобы писать туда свои мнения, мысли. Заведи красивую тетрадь. Но нужно придумать куда его спрятать! Вести дневник очень интересно. Главное не забросить его. пиши что хочешь, к чему лежит душа. Удачи!

Лана Сепик

я в ворде писала, писала интересные моменты из жизни, что бы было что вспомнить)