Екатерина Солопанова

Какую лучше тетрадь завести под личный дневник?

Алексей Романов

дорогую. ту, в которой тебе захочется писать о личном. Это может быть мягкий или твердый переплет. Но самое главное - она должна тебе нравится.

Ай
Айгуль

Обычный блокнот, только не маленький, а большой желательно :З

Алёна Григорьева

Обычную заведите, общую тетрадку на 96 листов.

Алексей Шаталов

главное чтоб на ключик закрывалась

Елена

96 листов, в ленейку

Женя

толстую

Руслан Магомедов

гроссбух в канцтоварах купи. Толстый линованный журнал страниц под 400))) а форматом- с полстола)

Ма
Маргарита

какую хочешь! закончилась одна тетрадь скотчем примотал другую.

На
Наталья

какая нравится но лучше для новичков 20 листов