Marie Iskra

какой лучше завести личный дневник электронный или письменный ?

У меня есть iPad могу писать в нем дневник

Irina Irina

От письменного рука болит. И если почерк плохой, то потом можно не разобрать.
Я предпочитаю электронный, хоть его в отличие от письменного нельзя брать куда угодно. За исключением ноута.

Me
Mergen

письменный

Лариса Узилова

письменный на замочке))))) )
електронный взлоамать можно, а с письменным и моторика развивается) )

Кристина Косинова

Тебе с небес лучше видно.

Машенька Толкачева

Я думаю, что лучше письменный. Хотя, смотря для какой цели. Цифровые технологии очень быстро морально устаревают. А письмо остается. Не известно, что будет через 50 лет, но письменный дневник вполне может дожить до ваших внуков, а вот цифра вряд ли. А представьте Вы через много лет откроете тетрадку, еще раз переживете моменты своей молодости, при желании поделитесь ими со своими детьми, внуками ))

Юлия Кадова

Лучше вообще не заводить)

Агата Кузнецова

Если знаешь что в айпад никто не залезет, то лучше элекронный))