Диман

Как вести личный дневник? Блокнот или тетрадь? Рисовать или нет????

Muzaffar

Сложный вопрос но я отвечу.... Можешь записывать каждый свой день описывать самые интересные моменты и к ним зарисовки! можешь записывать прошедшую неделю вот и все! А так блокнот твой можешь делать что фантази твоей угодно!!

Усман

записывать важные моменты в толстый ежедневник. у меня там все абсолютно

Антон

Да как угодно. . :)) я в юности вела дневники, там и блокноты, и тетради всех форматов. . Рисунков нет, но много цитат из книг, каких-то памятных штучек меж страниц, билетики с прогулочного катера, записочки, кусочек ленты с открытия выставки. . 🙂 эх, как почитаешь. . ;))

Сергей

блокнот или тетрадь - решать вам) что лично для вас удобнее) Я записываю туда свои мысли, рассказываю, что произошло за день или определенный период. Можно и порисовать там) это же ваше личное) Не обязательно зарисовывать то, что произошло. Просто изобразить то, что просится под карндаш/ручку)

Ravil

Записываешь все самое интересное за день, можешь еще в конце записи рисовать то что ты написала

Murderous

На то он и личный дневник, поэтому вам решать как излагать туда мысли в виде слов или рисунков - как душе угодно.

Денис

Не всем показано вести дневник. Было бы вам надо, не спрашивали бы, как. Потом хлопот не оберешься его прятать от чужих глаз)

Артем

Для меня блокнот удобнее, и я рисую, а так, как вы хотите.