Ж*
Женя **

Как вести личный дневник девочки??

Axinya Igorevna

анекдот помните: отгадай загадку- белый, холодный, в огороде стоит ? -не знаю, что это? -холодильник... -а почему в огороде? ..-мой холодильник, куда хочу туда и ставлю.... так и с дневником-ваш-как хотите так и ведите

Николай Большой У

" Дорогой дневник. Сегодня.... Я чувствую.... "

Баха Айтбаев

Как Савичева.

ОК
Олеся Куликова

Правил ведения блога или интернет дневника, как таковых - не существует, однако, можно дать несколько общих рекомендаций.

Итак:

Решите, какой тематики и содержания будет ваш дневник. Вы можете просто описывать свою жизнь, день за днем, или же сконцентрироваться на освещении каких то отдельных ее сторон, например ваши спортивные занятия или взаимоотношения.

Ни в коем случае не упоминайте настоящих имен или адресов, это необходимо, чтобы избежать конфликтных ситуаций с "действующими лицами" описываемых вами историй.

Заглядывайте в ваш дневник время от времени. Не реже раза в одну-две недели. Это нужно для того что бы отслеживать комментарии к вашим записям. Интернет дневник ведется главным образом, чтобы поделиться с кем то открытиями, мыслями переживаниями, для того что бы получить ценный совет.
К вам на страничку может зайти совершенно незнакомый человек, и одно его сообщение может изменить смысл всей вашей публикации. Поэтому, принимайте участие в дискусси по поводу вашего дневника, направляя ее в правильном направлении.

Elvina Sh

Для дневника разницы нет кто в нем пишет. Просто пиши все очень ЧЕСТНО. Все, что считаешь нужным и важным для СЕБЯ. и надейся, что его никто не прочитает )) Заведи тетрадь потолще и вперед.