Евгения Федотова

Как вести личный дневник? Что там можно нарисовать? Можно ссылку? ))

Alen4Ik *

Оформление личного дневника внутри зависит от вашей личной потребности, возможности и количества свободного времени. Выше я уже говорила о том, что весь этот процесс — творческий акт, поэтому на его страницах вы можете делать то, что вам нравится и хочется.

Итак, личный дневник: что писать помимо каких-то событий? Идеи:
— описать сегодняшнее происшествие,
— выплеснуть свои эмоции письменно или в рисунке
— приклеить билет из кинотеатра, куда вы ходили с любимым
— нарисовать свои страхи в ярком цвете
— вложить чье-то важное письмо или записку (для таких вещей можно вклеить конверт)
— сделать набросок понравившегося платья, увиденного в магазине
— вклеить любимую фотографию
— написать себе комплименты
— выписать понравившийся афоризм или анекдот
— в городском транспорте попался счастливый билетик? И ему место в дневнике!
— приклеить вырезку из журнала с хорошим рецептом (чтобы не потерялся)
— написать слова любимой песни
— нарисовать свою мечту или оформить в виде коллажа из журнальных вырезок
— вложить засушенный цветок, сорванный на прогулке по лесу
— записывать названия прочитанных книг и краткие рецензии к ним
— будучи в плохом настроении, просто закрасить лист дневника черным маркером (это тоже выплеск и освобождение от негатива)

Вариантов может быть множество! То есть в дневнике может быть всё, что захотите лично вы!

http:/ /www .ugomon.ru/publ/20-1-0-196

Анатолий Дмитраница

Это, по-вашему, "личный дневник"???

Александр Палютин

Берешь тетрадь, пишешь там дату, под датой пишешь события, которые произошли в этот день, свое настроение... Можно дополнить рисунками

Василий Седов

Скучное это дело, если честно. Если только его как-нибудь креативно вести, то может быть интересно. Например, записывать события несколькими словами, выражая отношение к ним оформлением шрифта и миниатюрными рисунками, или в стихах. Тогда сойдет.