Екатерина Старикова

Писать ли в личном дневнике всю правду или писать не все? Как вы поступаете? Люблю писать все, но боюсь, что прочтут.

Всегда писала дневник с личными переживаниями ( рассказать некому часто, на бумагу душу изливаешь) ) Но вдруг ЭТО все прочтут? ! А так хочется написать 100%

Ольга Мацукевич

Когда я вел дневник, я писал всё. Потом когда появилась семья, я его ликвидировал, от греха подальше