Марина

"Преднамеренное причинение вреда это умственная отсталость" и не важно месть это или священный долг. Нечаянно со всеми бывает, не удержался поскользнулся убился сам и убил собою попутчика. Агрессивных вооруженных с поля боя нужно отстреливать, как лосей снотворным с вертолётов и лечить. Это принципиальная позиция, теперь понятно? 🖼

Ответы
Марина Ежевик@

"Умственная отсталось" это чуть другое. Человек,который другого убил из материальной и любой другой выгоды,ради смеха,и любопытства,должен не сидеть в тюрьме,а лежать в земле.Лечить буйных и агрессивных,конечно,здорово.Но психиатрия у нас специфическая и опасная.

Марина

Здесь и так царство мёртвых, кощея не переизбрать)). Нужно учить как нужно, а нужно научиться НЕ убивать.

Al
Alexc

"Преднамеренное причинение вреда" - то-есть в врагом с 1941 по 1945 боролись только умственно отсталые ? Они же преднамеренно фашистам причиняли вред. Шикарно !! 😁

Марина

Как никакого отношения к выгоде, а войны ? Принцип НАТО Снимай самое низко висящее яблоко.

Al
Alexc

слово "преднамеренный" не имеет никакого отношения к выгоде . лишь к тому что действие и последствия были не случайными, а намеренными со стороны совершившего. что не понятно ?

Марина

Вы считаете что если преднамеренное причинение вреда С ВЫГОДОЙ это уже не умственная отсталость?) И мы спорили не об этом , а о том что избиваемого в переулке нужно спасать.

Al
Alexc

Изначально я спорил, а точнее стебался над самым началом вашей фразы, которую вы сами выделили кавычками :
"Преднамеренное причинение вреда это умственная отсталость". Пытался донести несуразность её построения. Её мог бы произнести некий упоротый пацифист - он скорее сдохнет, чем даст отпор врагу.

Марина

Намеренно не планировал дать, но пришлось)). Кто планирует тот всегда это делает для своей выгоды.

Dim Angel

да.....жесть!!! вот тебя торкнуло!!! а если твоего ребенка изнасиловали, а ты насильника просто МОЧНУЛА?!... - ты - умственно отсталая?!

Dim Angel

ок, так про неучтенные то души что думаешь? что за хранилище запчастей (запдуш), для которых нет тел?!

Марина

Стирильное пространство, пыли нет, всё блестит.. как канал культура)), там души доказывают что умеют двигаться и готвы попробоавть себя на каком нибудь ином канале. Отношения близкие запрещены, чтобы получьше доказывали.

Dim Angel

ты что принимаешь?! или куришь.....

Марина

ничего.. я даже мясо есть перестала, чтобы не видеть, но не помогло. Вся магия это физика. . И вся религия это физика:

Dim Angel

👍🤪😵🤮

Сам Самыч

Согласен с "лечить". Остальное, основано на знаниях прошолго века...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я за месть и за уничтожение глупцов, которые не дают житья никому

Акакий Акакиевич

Вы тоже умственно отсталая, получается? Не менее же агрессивны

Марина

Мы и познаём себя, иначе бы я этого не заметила.

Акакий Акакиевич

Ну вообще да. Самое страшное, что все воспринимают войны, армии и оружие как должное. Я тоже всегда удивляюсь этому

Alexandr Nepluev

Но несмотря на все законы кровная месть жива уже сотни лет...

Марина

Когда хочется то делай,зная что и тебе сделают. Когда устают умирать то заканчиваю с вМЕСТЬю

Alexandr Nepluev

Да, к примеру повесть Н.В. Гоголя "Страшная месть" заканчивается словами: " то нет страшнее муки чем хотеть отмстить и не мочь отмстить.."

Марина

Звери

Alexandr Nepluev

Возможно, но это и они существуют

Марина

Тебе прилетела энергия, тебе хочется её вернуть, но её нужно преобразовать прежде чем возвращать.

Alexandr Nepluev

Согласен

Сергей Глущенко

А ОТСТРЕЛИВАТЬ - это не преднамеренное причинение вреда?...

Марина

предложите своё

Леонид Писанов

какая ты строгая, только вот не надо в мужские дела лесть)

Марина

Армия душителей Богини Кали. Здесь все дети, какие мужчины?

Леонид Писанов

вот и свари им борщ и накорми, а они всё сделают...

Владимир Герасимов

Совсем не понял. Лучше бы и не говорили свою позицию))

Марина

этопочемуэто))?

Владимир Герасимов

Фигню написали, а мне разбираться не хочется.

Марина

сам дурак это не аргумент.

Владимир Герасимов

Вот и подтверждение пришло Вашим словам. Даже сами знаете, что дура))

Марина

переход на личности это поражение.

Владимир Герасимов

Я это сразу заметил после последнего Вашего коммента.))

Марина

☺️

Анжела Никулина

Психопатов в армию не берут (по документам конечно).

Марина

почему?

Анжела Никулина

С их стороны возможна неуправляемая агрессия в случае выхода из зоны комфорта.

Марина

у психиатора агрессия?

Анжела Никулина

У психопатов

Марина

аа))

Валерий

...да и вообще война и агрессия неблагодарное дело

Лиза-Луиза Норкина

вот теперь понятно. бац-бац и...мимо...

Василий Стеклов

Хорошо бы, чтобы это поняли в НАТО.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Можно и не снотворным))Дешевле))))

Марина

газом

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Оьычным Калашом)))

Улугбек

Психологов же не хватит ведь....

Марина

Аюрведой значит лечить, пост и масляные массажи.

Улугбек

Час от часу... не легче же!!!

Марина

Вместо армии МЧС ,вот там пусть и самореализуются на пожарах.

Улугбек

Неплохая мысль!!!

Нурыдин Хабибулин

НА ТАКИХ , ВСЯ АРМИЯ ДЕРЖИТСЯ.

Во
Вован

Да..тут на любителя.Извените..

Денис

Как-то всё запутанно у тебя...

Сергей Л.

Когда нибудь войны запретят!