Konstantin Leytan

Примета:
Если в вашем городе проложили новый асфальт, посадили на клумбах цветы, покрасили заборы, а никакая важная шишка не приехала – значит, вы живёте в Европе или в Америке.

–3
Ответы
Иринка Осенняя

Асфальт положен, газоны заборчиками отгорожены, скамейки и урны возле них установлены! Спорт площадку и детские качели- горки обустроены. Летом траву регулярно косят, зимой снег убран. А уж цветы на клумбах мы сами высаживаем! Живу в России!

Уральская Рябинушка

Всё цветёт и благоухает, вплоть до вертикального озеленения, и дороги ремотируют, и заборы каждый год красят. После снегопада на утро все дороги чистые, в жару поливают дороги. Никого не ждём. Всё делаем для себя. так что-не фантазируйте

Konstantin Leytan

🙈🙉🙊

Александр

Если в вашем городе проложили новый асфальт, посадили на клумбах цветы, покрасили заборы, значит скоро в этом месте начнут прокладывать трубу под землей.

Владимир Тертус

Значит новый асфальт, цветы, крашенные заборы существуют в отчетных документах и в мечтах людей

Konstantin Leytan

👍🤷‍♂️

Павлос

Это точно.... Пора навести в Америке и Европе капитальный ремонт.....😁

Ѻлегъ

значит, я живу в городе в котором мэр заботится о родном городе

Сибирячка

Мой город становится лучше и лучше с каждым днем

Юр ..Спб

значит я не в собянинской москве

Вера Гудкова

в нашем микрорайоне

Мо
Моника

В Европе🖼

Ел
Елизавета

Или в Белоруссии.

Мири

Не-а. В России

Konstantin Leytan

Еще одна (надеюсь не за бабло)зомбированная, оглянитесь, очнитесь от путинской пропаганды, взгляните на мир не через розовые очки. 🖼И это до смерти Навального, сейчас ещё больше санкций будут вводить. Взвоете тогда, все взлетит в цене. Очнетесь когда холодильник пересилит зомбоящик но поздно будет.

Мири

Да пёс с ним

Konstantin Leytan

Ну-ну 🤷‍♂️

Мири

Блин... Вот чо вы все одинаковые -то? Сначала какаете на страну,а потом пророчите. Блин . Сценарий меняйте что ли. Ну,скучные же совсем. А цель-привлечь аудиторию,вызвать доверие. Где вас только берут таких однообразных

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Майя Петрова

😆