Х)
Ханя )

Это нормально? Я живу с родителями и у матери есть кот . Он постоянно заходит ко мне в комнату ссыт на плазму и дерет

когтями мебель . Я его и бил и шугал, ни что не помогает . Мать пошла к соседке посоветоваться что делать с котом . Короче Людка сказала так, с котом ни чего не надо делать а надо прогонять меня чтобы я не придирался к коту . Это сказала Людка которая вырастила дочь которая работала проституткой, сына у которого смысл жизни найти богатую жену и жить за ее счет и от которой сбежал муж . И главное мать сказала что Людка права . Как больно это слышать .

Marie Iskra

Троллишь тонко, но нудно)

Ирина Панина

Ахуеть.. Я заплакал....

Владимир Мартиросян

даже кот понимает что тебе пора переехать, а ты все ещё тормозишь...

Мария Москвичева

Вали в общагу или на квартиру. Никто не будет тебе мешать.