Юля Лойе

Если ко мне на страницу постоянно заходит знакомый мальчик и молчит, что он хочет этим сказать?

Наталья

он маньячина!

Сергей Горохов

ты не поверишь.. . эт я его нанял шпионить за тобой

Алексей Макаров

Присматривается к тебе, определенно.. . Из множества анкет решает кого выбрать.. . Расчетливый человек. Может я и не прав, закидывать помидорами не надо)))

Сергей Коновалов

дрочевает пискаря наверное! а что за страничка у тебя? скинь ссылочку?

Taтьяна Волкова

он хочет не сказать, а узнать о тебе как можно больше! соц-сети -- гениальное изобретение разведок!