Андрей Мальцев

Как сделать так что бы моя мама не заходила ко мне в комнату?

Я ей уже это один раз сказала, она вышла из комнаты на 1 час, а потом опять торчит у меня в комнате часами. Я понимаю что ей скучно, но это еще не значит что нужно доставать меня! Вариант с замками и переездами будет актуален только через 1,5 года.

Сергей Калинин

Тогда терпи. Неужели сложно оторваться от интернета и уделить время матери?

Ivann Peroff

никак! выход у тебя один - выйти замуж !