Татьяна Леонтьева

Почему как только я включаю музыку, мама сразу заходит в комнату?

Вот сижу я в комнате, просто не слушаю музыку, никто не заходит, а включаю музыку - сразу мама заходит, то ей пыль вытереть надо, то ей в шкафу что - то понадобилось, то еще что - нибудь, то какие - нибудь вопросы начинает задавать дурацкие, я стала тихо слушать музыку, очень тихо, в соседней комнате чтобы услышать надо прислушиваться! и все равно как только включаю, так сразу заходит и начинает то пыль вытирать, то в шкафу лазать.

Катюша Шмакова

у меня мама тоже так делала раньше, поэтому я купила себе наушники

Владимир Соколов

купи наушники, и тебе хорошо и маму не раздражает

Георгий Асанбаев

У тебя не у одной такая ситуация)