Костя Zzzzzzzz

Почему включаю вконтакте музыку через

колонки и ни чего не играет!! ! А если выключаю колонки то все ок играет, что нужно сделать что бы через колонки играла? ? Сами колонки рабочие, потому что когда через них слушаю музыку с рабочего стола то тоже все хорошо играет....

Елена Нащекина

ты сама хоть поняла что написала? " если выключаю колонки то играет"....проверь правильность подключения проводов...