Ирина Никул

Почему не работает ВКонтакте? Само по себе включается но картинок не видно,

и когда нажимаю например "Мои группы" никакой реакции.
P.S. я слышала, что в какие-то дни контакт не будет работать, думала баян...

Фуууф, я не одна такая.. .
#облегчение 😄

Лидия Ежова

У них сейчас профилактика и они отключили поддержку CSS.

Вениамин

Павла Дурова арестовали, вот в чём проблема. Сервера изымают.

Иринка

Ангелина, просто расслабься.

В@ня Комягин

У всех не работает, минут через 20 будет норм!

Татьяна Грицишина

и музыку не послууушать!.. все тупит, глючит, но у друга моего в Москве-все нормально с контактом, кх

Дм
Дмитрий

Зайдите через мобильную версию.

Ирина Катаева

Если ты через телефон зайдеш в настройки а тама сама найдеш! Если через комп то незнаю извени ((((