Полина

Почему в вконтакте человек не онлайн, а музыка в статусе переключается?

Дмитрий С.

Значок "онлайн" горит, если есть активность на сайте. Если не обновлять страницы и не нажимать на ссылки, то значок погаснет, несмотря на то, что сайт может быть открыт в браузере на данный момент. Возможно, человек просто включил музыку и занимается своими делами, при этом скрипт, отображающий песни в статусе, работает, а вот активности как таковой нет, из-за этого не показано, что человек онлайн.

Ев
Евгений

Может быть взломали, или это глюки контакта! На всякий случай поменяй пароль!

Андрей Калинин

у него за компом сидит бот, или просто ты чего то перекурил хД

Екатерина Виряскина

Я не понимаю человек играет в "Войны Престолов", мне пишет и он оф лаин, то есть был 5ть дней назад !? Как так !??