Muxammadjon Jalilov

почему нет звука когда включаю музыку?

на всех сайтах есть звук! вконтакте включаю музыку звука нет, но есть звук когда приходят сообщения и когда включаю видео!

Бактыгуль Абдылдаева

нажми бегунок прибавить звук...

Алексей Звирюк

Громкость не пробовала прибавить рядом со строкой воспроизведения?

Константин Власкин

Да нет. Это именно вк глючит. Ребят. У меня ползунок был на полную и в микшере тоже. Играла песня, но не было звука минут 10-15. Потом вернулся так же неожиданно, как и пропал.
Умники, блин.

Marija Kartal

facepalm прибавь громкость в аудиоплеере сайта

Дмитрий Черненко

отошел провод

Катерина Мосягина

смешно, но правда бегунок не могла найти.