Борис Молчанов

Как уговорить маму сделать ремонт в комнате?

Мне 12 лет. Я подросток. И хочу сделать ремонт в комнате. Хочу: новый цвет обой, новый стол, два кресла-подушки, шкаф и люстрю!

Фа
Фарида

Разрисуй свои старые обои, поломай стол, опрокинь шкаф и повеси на люстре, ну по крайней мере обещаю новые обои, а за всё остальное хороших пиз****й

Егор Котляров

хотеть не вредно
на чём можешь сэкономить или заработать?
и чем помочь?

умеешь белить красить, клеить и люстры делать? Мебель изготавливать?
Хотя бы обед варить или комнату убирать?
или только есть-пить-какать-писать и претензии маме предъявлять?

Сан Саныч

А Вы уверены, что мамы есть ДЕНЬГИ на ремонт?
Нужно научиться соизмерять величину своей "хотелки" с семейным бюджетом, в который Вы - пока, не внесли ни рубля, верно?

Екатерина Коршина

скажи, что потолок обваливается, стены падают, обои порвались....

Анастасия Клименко

Уговори... объясни что это важно для тебя...

Макс

В таком возрасте я бы ничего не предпринимал, скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет. Был бы постарше, раза в 2, тогда бы отправил маму на работу или на отдых, и сам за пару дней переделал бы комнату, поставив маму перед фактом после начала работ. Я так ей паркет стелил. Она долго сопротивлялась, но когда пришла домой, старые полы были убраны и на полу сохла грунтовка, но результатом была довольна.

Нина Глушенкова

Так и скажи ей..

Ле
Лена

Продемонстрируй красивые комнаты в инете и подведи к тому, что хочешь кое что подобное, но намного дешевле)

Алёна Алешкина

устрой в комнате пожар!