Антошка Макоткин

Как уговорить родителей сделать ремонт в комнате?

мне сейчас 14, комнату делали когда мне было 6.
она мне абсолютно не нравится, в ней детская люстра. да и обои, местами пузырятся или же они содраны
как их уговорить?

у родителей есть деньги. у них свой бизнес

Каха Coach

так может у них и денег-то нет!

Юрий Мотр.

Букву "р" в фамилии не пропустила? Нет. Тогда без ремонта до свадьбы.

Кр
Кристина

Скажи. что стыдно друзей приводить.

At
Aton

Сначала придумай дизайн комнаты, посмотри на разных сайтах, потом походи по магазинам, посмотри, где, что и за какие деньги можно купить, а потом уже с родителями разговаривай

Elvisa Suleymanova

Делайте не сразу. а по комнатам, к примеру в моей комнате сделали ремонт за 1 день.

Дмитрий Шестовицкий

Ну наверное, ну так, для начала спросить, а есть ли на это у родителей деньги? Я бы как-то с денег начала бы, а не с того, что Вам нравится или не нравится.

Данил

Надо объяснить что ты уже взрослый... И тебе надо комнату посовременней...

Павел Шерстнёв

так сделай сама, попроси деньги только на материалы

Наталья Голикова

купи краску и начни красить. А может у родителей ободрать обои, пусть так же поживут, как и вы?

Андрей Гусев

Где обои пузырятся - оборви посильнее. И плачь потом: вот, даже подруг стыдно пригласить, у родителей бизнесменов любимая дочурка живет как Золушка в чулане.... ааааааа....))))