Дарья Калашникова

Как уговорить родителей сделать туннель?

Я хочу сделать туннель на 5 мм. Сама уже на всё решилась, даже если дырка потом не зарастёт! Как теперь уговорить родителей? У меня уже есть пирсинг и одна искуственная дреда! Мамы была против всего этого! А папа не то что-бы за, но разрешил! Хотя думаю туннель и он будет против сделать! Помогите!

Не нужно писать: фуу, тебе ещё рано и т. д. Я прошу реальных советов, как уговорить родителей!

Юлия Шаламова

а туннель то где, в жопе?

Andry Yakovlev

фуу какая гадость, ты девочка, какой нах тоннель в ухе, да и мальчикам не советую отвратительно смотрится.

Вадим Бартенев

Я хз, сама такая проблема