Сергей Евсин

моя сестра решила сделать туннели, подскажите, где и как их делают?

Константин

Блин. . зачем!!! !
Не уродуйте себя девочки.
Это же навсегда. назад не вернешь, это вам не ушки проколоть.

Marishka

Блин, это не уродство!
И отрезают только сильно большие, а так зашивают обратно.

Не слушай никого. Туннели это охуенно. Делают их в салонах

Ольга Родникова

я знаю что когда вставляют тоннели большего диаметра, то уха обкалывают новокаином и начинают тянуть дырку в ухе. а потом она кстати не зарастает - только мочку отрезать

Агата Кузнецова

Сначала прокалывают потом используют специальные расширители, их очень легко использовать и найти в интернете, стоят довольно дешего. Некоторые используют вместо расширителей ручку или карандаши, чего ни в коем случае не рекомендую использовать вам, велика вероятность заражения и крайне неудобно в использовании.
И кстати зарастает, знаю лично много примеров когда зашивали и все нормально в дальнейшем зарастало.