Роман Комаровский

Как уговорить родителей поставить брекеты

Родители вот уже год обещают поставить и не как не ставят то забывают то времени нет и так каждый раз в школе уже смеются как напоминать им об этом иногда я боюсь у них спрашивать потому что я думаю что они меня будут ругать за то что я им надоедаю с брекетами так что подскажите как мне им напомнить заранее спасибо за ответ

Алина Юдакова

листочки везде клади с надписями и байкот в молчанку с ними... а потом и голодовку

Борис Борисюк

так и сказать, родители, мол, помнится, вы мне брекеты обещали год назад, за базар надо отвечать.

Ел
Елена

Родителям скажи, что для девушки очень важна красивая улыбка. И после 20, например, ходить с брекетами будет ещё сложнее. Лучше относить сейчас, пока учишься в школе. Тем более.. . пока ты ребёнок, нет личной жизни и т. д, а потом что? Приятно ли будет перед мужчинами брекетами сверкать? Мне кажется, не очень, хоть это и временно. Если родители адекватные, поймут . Если дело в деньгах, то есть железные. Они не такие дорогие. Одноклассникам открыто скажи, что они не просто дебилы, но ещё и старомодные дебилы, ибо сейчас каждый второй озабочен своей улыбкой и прибегает к эстетической стоматологии. Сейчас это модно. У американцев это давно в теме, только у нас смеются над брекетами. . недалёкие.

Иришка Войнова

Спроси, если они понастоящему твои родители они купят.

Гуля О.

А при чём тут родители? ! Идёшь к стоматологу и ставишь! Нечего ждать милостей у природы. Сам человек - кузнец собственного счастья. И несчастья - тоже.