Eкатерина Cтепанова

Хочу поставить брекеты, есть несколько вопросов

Мне 20 лет, зубы не сильно искривлены, но хочется исправить прикус.
Нескольких зубов нет, 6-ки и 7-ки внизу. Верхняя "двойка" была наполовину разрушена, и стоматолог практически "слепила" зуб из пломбы. Может ли это помешать установке брекетов? Мне придется удалять двойку и ходить без переднего зуба, пока не снимут брекеты, чтобы поставить протез?
И еще, сильно ли будут мешать дикции металлические брекеты? Я занимаюсь английским и актерским мастерством, поэтому переживаю, что брекеты будут мешать занятиям.

Ирина Грановская

Лутше, ненадо! У меня сестра ходила в брекетах, очень сильно портятся зубы! Остаются следы на зубах....))

Yaroslav Anurkin

О да, щас тебе напишут)) ) Чистить надо хорошо:)) ) Если бы портило зубы то ни кто бы не ставил. Сначала поставят брекеты, а когда снимешь то сможешь сделать коронку на передний. Мне тоже передний слепили ...сниму брекеты втюхаю коронку. Не думаю что удалят .В любом случае к ортодонту на консультацию не?:)