Егор Слонов

Вопрос о брекетах и каппах

Носил брекеты три года, после сняли, но ставили не пластины, а дали капы пластиковые, но не было возмжности их носить, и нижние зубы сново стали кривые.. . Вопрос: Можно ли как то поставить зубы на место с помощью этих кап? Одеваются на зубы слегка с трудом, но держатся

Жанико

можно. я носила. правда времени на это много надо. главное идите к хорошему специалисту, а то я намучалась пока всё норм. сделали