Митя Алёшкин

Вопрос к тем, кто носил или носит брекеты 🙂

У меня возникла проблема с выравниванием зубов.
Брекеты мне поставили в июле прошлого года с удалением четверок. Сказали, мол мне надо их носить где-то год и 2 месяца. Все было хорошо, зубы раздвинули, выпрямили, и начали "задвигать" обратно. Но почему-то моя правая сторона вообще перестала двигаться, щель осталась небольшая и немаленькая. А левая уже затянулась. А так хочется уже снять их. С чем это может быть связано? )
ПС за брекетами я ухаживаю, ни разу их не ломала

Анна Бондаренко

Брекеты делал Упырь!!!

Юрий Курин

не знаю. мб так и должно быть? что врач говорил? у меня без удаления было, 11 мес носила